jazzstone metrika

Натуральные камни купить

Натуральный камень — минерал или твёрдая горная порода природного происхождения, кроме песка и металлов. У человечества накоплен огромный опыт работы с натуральным камнем, поскольку он используется для отделки домов и изготовления различных изделий с древних времен.

Сегодня на рынке существует множество компаний предлагающий купить натуральный камень, но очень маленький процент владеет своим производством и прямыми договорённостями с подрядчиками.

Компания «ДжазСтоун» имеет партнерские соглашения с поставщиками и производителями в Италии, Испании, Турции, Китае, Индии, Португалии. Так же мы являемся собственниками производства по камню, в деревне Кострово Истринского района Московской области.

Наша компания обладает широким ассортиментом натурального камня, различных форм и оттенков. Мы предлагаем своим клиентам купить такие породы натуральных камней, как: гранит, известняк, мрамор, доломит, оникс и др. В независимости от разновидности выбранного камня наши мастера на высоком профессиональном уровне изготовят из него изделия различного назначения.

Дизайнеры и мастера компании «ДжазСтоун», создадут для вас проект и изготовят на его основе столешницы, камины, лестницы, фонтаны, облицовочные плиты, подоконники, мозаика из натурального камня и многое другое.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть полный список натуральных камнейнатуральный камень в нашей компании

Преимущества покупки натурального камня и изделий из него в «ДжазСтоун»:

  • Индивидуальный проект, что обеспечивает эксклюзивность .
  • Отличное качество, которое обеспечивается профессионализмом работников компании.
  • Максимально быстрое выполнение работы.
  • Демократичные цены, ниже рыночных на 10 – 20%.
  • Спец предложение для дизайнеров и архитекторов
  • Склад и шоу-рум в Москве
  • Доставка материала 1-2 дня
  • Профессиональное изготовление и монтаж на стене или полу
  • Более подробно рассмотреть работы специалистов компании можно на сайте, а сделать заказ либо задать интересующие вопросы – по телефонам, указанные ниже

Уточнить цены и наличие материала, а также купить готовые изделия можно по телефонам:


Цены и наличие материала можно уточнить по телефонам:

Связаться с нами +7 (499) 197-03-48
+7(926) 543-15-51



Наши работы

Это выгодно!

Наша компания предлагаем Вам скидку в 10% на изготовление изделий из натурального камня: монтаж фасадов, столешницы, подоконники, камины, лестницы и другие изделия в jazzstone. Подробнее

    Заказ столешницы

    Пожалуйста, заполните форму ниже и мы Вам перезвоним

    Отличных покупок!