jazzstone metrika

Столешницы из натурального камня в Одинцово

Столешница один из основных элементов интерьера таких помещений, как ванная и кухня, к которым предъявляются повышенные требования по эксплуатации. Поэтому очень важно выбрать правильный материал для данной детали интерьера. Наша компания предлагает для Одинцовского района столешницы из натурального камня – гранита, мрамора и оникса. Натуральный камень – это природный материал, обладающий уникальной текстурой, цветом, светопрозрачностью (некоторые породы мрамора и оникс). Основными критериями выбора в Одинцовском районе натурального камня в качестве материала для столешницы являются следующие показатели:

  • прочность;
  • экологичность;
  • устойчивость к перепадам температур и влажности;
  • устойчивость к сильным механическим нагрузкам;
  • высокий уровень эстетических качеств;
  • сохраняют насыщенность цвета с течением длительного времени и несмотря на воздействие внешних сил;
  • легко поддаются реставрации, обретая свой первозданный вид;
  • проявляет стабильность к химическому загрязнению и интенсивному воздействию окружающей среды;
  • стойкость, столешницы из натурального камня обладают длительным сроком эксплуатации даже при постоянном использовании;
  • возможность комбинации самыми различными материалами – дерево, металл, стекло, пластик и т.п., ввиду этого ареал помещений, в которых может использоваться натуральный камень крайне разнообразен: квартиры, коттеджи, офисы, различные пространства общественного назначения.

Выбирая камень для столешницы нужно учитывать зону, в которой ее будут использовать. Для кухни следует выбирать более темные породы мрамора или гранита, т.к. в данной зоне часты контакты горизонтальных поверхностей как с естественными пищевыми красителями, так и с искусственными. Для столешниц в ванной рекомендуется использовать камни с наименьшим коэффициэнтом водопоглощения.

Компания ДжазСтоун специализируется на изготовлении столешниц из натурального камня в Одинцовском районе. Готовые изделия в виде столешниц отвечают всем необходимым современным техническим и эстетическим требованиям. Фактура и текстура натурального камня будет идеальным визуальным акцентом вашего интерьера, придаст ему ощущение уюта и респектабельности.


Цены и наличие материала можно уточнить по телефонам:

Связаться с нами +7 (499) 197-03-48
+7(926) 543-15-51



Наши работы

Это выгодно!

Наша компания предлагаем Вам скидку в 10% на изготовление изделий из натурального камня: монтаж фасадов, столешницы, подоконники, камины, лестницы и другие изделия в jazzstone. Подробнее

    Заказ столешницы

    Пожалуйста, заполните форму ниже и мы Вам перезвоним

    Отличных покупок!